البحث Search اتصلوا بنا Email خريطة الموقع Map الصفحة الرئيسية Home
10/22/2019     Skip Navigation Linksالصفحة الرئيسية > الوزراء > الوزراء السابقون
             
Preview Not Available
حكومة الرئيس : نجيب ميقاتي  
الوزير : علاء الدين ترو
المرسوم رقم : 5816
التاريخ : 13/06/2011
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : سعد الحريري  
الوزير : أكرم شهيّب
المرسوم رقم : 2839
التاريخ : 09/11/2009
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : فؤاد السنيورة  
الوزير : ريمون عـودة
المرسوم رقم : 18
التاريخ : 11/7/2008
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : فؤاد السنيورة  
الوزير : نعمه طعمـه
المرسوم رقم : 14953
التاريخ : 19/7/2005
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : نجيب ميقاتي  
الوزير : عادل حميـه
المرسوم رقم : 14323
التاريخ : 19/4/2005
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : عمر كرامي  
الوزير : طلال أرسلان
المرسوم رقم : 13621
التاريخ : 26/10/2004
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : رفيق الحريري  
الوزير : نجيب ميقاتـي (بالوكالة)
المرسوم رقم : 10058
التاريخ : 17/4/2003
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : رفيق الحريري  
الوزير : عبد الله فرحات
المرسوم رقم : 10057
التاريخ : 17/4/2003
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : رفيق الحريري  
الوزير : مروان حماده
المرسوم رقم : 4336
التاريخ : 26/10/2000
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : سليم الحص  
الوزير : أنـور الخليل
المرسوم رقم : 4
التاريخ : 4/12/1998
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : رفيق الحريري  
الوزير : وليد جنبلاط
المرسوم رقم : 9501
التاريخ : 7/11/1996
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : رفيق الحريري  
الوزير : وليد جنبلاط
المرسوم رقم : 6812
التاريخ : 25/5/1995
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : رفيق الحريري  
وزير دولة لشـــؤون المهجرين : وليد جنبلاط
المرسوم رقم : 2900
التاريخ : 31/10/1992
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : رشيد الصلح  
وزير دولة لشـــؤون المهجرين : الياس حبيقة
المرسوم رقم : 2419
التاريخ : 16/5/1992
 
Preview Not Available
حكومة الرئيس : عمر كرامي  
وزير دولة : الياس حبيقة
المرسوم رقم : 861
التاريخ : 24/12/1991
 
 
  Skip Navigation Links  
 
تصميم وتنفيذ مكتب وزير الدولة لشؤون التنمية الإدارية -جميع الحقوق محفوظة 2019